география Украины
Форма входа
Интересно
Естественные науки - география
Главная » 2011 » Март » 23 » Суперлига. БК Донецк оступается в матче с аутсайдером
13:18
Суперлига. БК Донецк оступается в матче с аутсайдером
Будивельник опережает «тигров» в таблице, МБК Николаев и Говерла проводят «валидольную» концовку
Очередной тур Суперлиги во вторник подарил настоящую сенсацию для любителей баскетбола. Южненский «Химик», который застрял на предпоследней строчке в турнирной таблице, дома обыграл лидера – БК Донецк. Уже в дебюте первой четверти «бело-зелёные» сумели выйти вперёд, первые семь очков в составе хозяев набрал Бавчич, центровой не только результативно сыграл из-под кольца, но и отметился дальним попаданием. После стартового рывка, включился в игру и Милладж, который является настоящим лидером южненцев. У гостей традиционно мощно выглядела передняя линия, Кравцов, Эдвардс и Цветкович не давали сопернику оторваться и удерживали отставание своего клуба на расстоянии одного точного броска. Первая десятиминутка осталась всё же за «Химиком» – 20:17. Баскетбол Украина Впервые выйти вперёд подопечные Саши Обрадовича смогли лишь в концовке второго периода, Андре Оуэнс точным трёхочковым и броском с линии штрафных отправил команды на перерыв при счёте 31:33 в пользу БК Донецк. Самое интересное припало на вторую половину, которая стала настоящим бенефисом всё того же Милладжа. Защитник с завидной точность продолжал «бомбардировать» корзину «Химика», что в итоге вылилось в небольшое преимущество команды Мартича. Дальние броски Хукича всё время держали «Химик» в напряжении, но на этот раз нервы в концовке у южненцев не сдали. «Бело-зелёные» удержали победу в своих руках, табло зафиксировало счёт 70:64 в пользу хозяев паркета.
Просмотров: 1159 | Добавил: destruct | Теги: Суперлига. БК Донецк оступается в м | Рейтинг: 0.0/0