Главная » 2011 » Март » 23 » Суперлига. Азовмаш снова проигрывает в Кривом Роге
13:18
Суперлига. Азовмаш снова проигрывает в Кривом Роге
«Ферро» сильнее «Днепр-Азота», БК «Донецк» отрывается от «Будивельника»
В воскресенье, в рамках очередного тура Суперлиги, состоялось три матча. Набравший ход запорожский «Ферро» принимал на своём паркете «Днепр-Азот», выступления которого в последнее время нельзя назвать стабильными. Открыть счёт в противостоянии сумел Фрейзер, но точное попадание канадца дало возможность гостям лишь единственный раз за всю игру находится в статусе лидера. Дальние броски Мейса и Рыбалко уже спустя минуту вывели вперёд «бело-зелёных». Ещё до первого короткого перерыва подопечные Большакова сумели обеспечить себе гандикап в семь очков, выиграв первую четверть со счётом 25:18. Днепродзержинцы приехали в Запорожье несколько ослабленным составом, по-прежнему из-за травмы не может помочь своим партнёрам по команде Карим, во многом именно это лишает «Днепр-Азот» скорости, которая обычно присуща «трёхцветным». Суперлига баскетбол БК Донецк. На протяжении всего игрового времени «Ферро» удавалось удерживать комфортное для себя преимущество в 10-13 очков, силы для главного рывка запорожцы приберегли на последнюю четверть. Именно заключительная десятиминутка окончательно сняла все вопросы о победителе. Бёрнс, Хантер и Мейс довершили разгром гостей и одержали убедительную победу со счётом 98:72.
Просмотров: 1400 | Добавил: destruct | Теги: Суперлига. Азовмаш снова проигрывае | Рейтинг: 0.0/0