Вторник, 30.04.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSS
AND1 STREETBALL
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Информация
география Украины
Форма входа
Интересно
Естественные науки - география
Главная » Архив материалов
Дата рождения: 23 июля 1984 года
Место Рождения: Сиэтл,штат Вашингтон
Национальность: Американец
Школа: Гарфилд(Сиэтл,штат Вашингтон)
Рост: 6`6(198см)
Вес: 211(96кг)
Колледж: Вашингтон
НБА Драфт: 2006,1 раунд,6 пик,Миннесота Тимбервулвз

Карьерные достижения:
Новичок года 2007
3-кратный участник Матча Всех Звезд(2008-2010)
Вторая Команда НБА(2009)
Третья Команда НБА(2010)
Первая Команда Новичков(2007)

Ранние годы
Рой родился в Сиэттле 23 июля 1984 года.Первый раз начал серьезно заниматься баскетболом с момента игр за Amateur
Athletic Union(одна из самых больших спортивных организаций в Штатах).Выступая за свою школу Гарфилд,Брэндон
являлся одним из лучших игроков штата,и даже выставил свою кандидатуру на драфт 2002 года,но после снял ее.
Также Рой принимал участие в тренировочном лагере Нейта МакМиллана в 90-х,когда действующий тренер "Блейзерс"
играл за "Соникс".
Карьера в колледже
Рой столкнулся с рядом сложностей ... Еще
Просмотров: 1030 | Добавил: destruct | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Продолжаем рассказ о предновогодних штрафах в НБА.

На сей раз, жертвой санкций стал лидер Бостона Пол Пирс.

Как сообщил вице-президент НБА по баскетбольным операциям Стю Джексон, свингмену был выписан штраф на 15 тысяч долларов.

. Майами. Причиной наказания стало неспортивное поведение Пирса, который в матче против Индианы запустил посторонним предметом в болельщиков на трибунах.
Просмотров: 716 | Добавил: destruct | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Дисциплинарный комитет НБА принял решение наложить штраф на форварда «Майами» Эдди Хауса за непристойное поведение в матче регулярного чемпионата с «Оклахомой», сообщает ESPN. Сумма штрафа составила 25 тысяч долларов. Инцидент произошел в концовке матча, когда Хаус реализовал решающий трехочковый бросок b ghjbpdtk неприличные движения руками ниже пояса. Леброн Джеймс. По словам главного тренера команды Эрика Споэльстры, такого со стороны Хауса больше не повторится.
Просмотров: 697 | Добавил: destruct | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Форвард клуба НБА «Майами Хит» Леброн Джеймс установил рекорд сезона-2010/11 по результативности, набрав 51 очко в матче с «Орландо Мэджик». В этой встрече «Майами» победил со счетом 104:100, то есть Джеймс набрал почти половину очков своей команды. Также форвард сделал 11 подборов и восемь передач. Об этом сообщает официальный сайт НБА.

Джеймс превысил предыдущий лучший результат сезона, показанный форвардами Кевином Дюрантом из клуба «Оклахома-Сити Тандер»и Блэйком Гриффином из «Лос-Анджелес Клипперс». Аллен. Они набирали по 47 очков.

«Майами» одержал четвертую победу подряд и вышел на второе место в Восточной конференции. На счету команды Джеймса 35 побед в 49 матчах. У лидера конференции - клуба «Бостон Селтикс» - 37 побед в 48 встречах.
Просмотров: 712 | Добавил: destruct | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Сегодня ночью Рэй Аллен в матче с «Лейкерс» побил абсолютный рекорд НБА по количеству очков, набранных бросками из-за дуги. Уже в первой четверти на счету Аллена был 2561 точный бросок, тогда как у предыдущего рекордсмена, Реджи Миллера, осталось 2560. Сам Миллер, присутсвовавший на матче в качестве комментатора, не преминул поздравить новоиспеченного рекордсмена. Нынешний рекорд НБА, т.о., составляет 2562 точных трёхочковых броска (6433 очка), но, разумеется, эти показатели долго не продержатся. and1. Стритбол
Просмотров: 661 | Добавил: destruct | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

And1 Mixtape Tour больше нет… или по крайней мере не столь большой, каким он был.

Много источников, включая агентов игрока сообщили, что некоторые из самых талантливых игроков которые были привязаны к And1, таких как Spyda, AO, Air Up There, 50, and Circus, покинули And1 и присоединились к туру, названному «Streetball Entertainment».

Группа около 12 игроков, готовы отправиться в Тур «Streetball Entertainment» по 30 городам этим(2007 год) летом. And1 только остановится приблизительно в 10 городах в течение лета 2007. Он остался с Professor, Helicopter, Baby Shaq, Bad Santa and Silk согласно интервью Spyda на Insidehoops.

Hot Sauce привязан к And1 в течение 2008 года. Он подписал двухлетний контракт с ними в прошлом году.

15.06.2007
Представление нового Тура Ball4Real, включая игроков и список.

Тур который изначально получил название: «Streetball Entertainment», переименован в: «Ball4Real»

Игроки Ball4Real: AO, Main Event, Mr.720, 50, ½ Man ½ ... Еще
Просмотров: 773 | Добавил: destruct | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Серии Mix Tape и тур она породила являются результатом набор случайных событий, которые, взятые в отдельности, не составили бы много и почти не сделали. Но аварии случаются, и те, которые дают положительные результаты дает блеск Serendipity. Слава Богу за это.

Происхождение и 1 коллекции Mix Tape пришел в образе скромного видеопленку уделено и 1 в конце 1998 года Роном Naclerio, тренер Кардоза команды в Нью-Йорке средней школы, который провел свое лето дети коучинг ЕУК, в том числе Рафер Алстон, которого И 1 скоро регистрации первого индоссанта баскетбольных кроссовок, чтобы получить сделку без контракта с NBA. Лента была дома-качество видео-камера движется отрывисто, низким разрешением и почти неразборчивый аудио-показ молодых Алстон, на детских площадках и лиственных пород в районе Нью-Йорка делают, среди множества безумные шаги, свои подписи двигаться, из которой он получил ник "Перейти в Мои Лу".

Так AND1 компания решила создать сочетание всех этих моментов и дать э ... Еще
Просмотров: 817 | Добавил: destruct | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

And1 компания существует с 1993 года. Они и до сих пор обеспечивают большую обувь, шорты, рубашки, шляпы и брюки для Ballers везде. Они недавно начали Макин And1 Mixtapes, где они принимают некоторые "streetballers" и сделать их известными! Мы все видели это, удивительные ходы, большой прыжков у них есть, и все это из любви к игре. Это то, что и 1, все о.

AND1 продукты доступны в верхней строке специализированные розничные магазины, в том числе Елисейские, FootAction, Foot Locker и Finish Line и отдельных независимых розничных торговцев по всей стране. AND1 также имеет международное распространение в Австрии, Австралии, Бельгии, Канады, Дании, Англии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Гуам, Исландия, Италия Япония, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Филиппины, Португалия, Шотландия, Испания, Швеция и Тайваня .

Основанная в 1993 году, делает обувь AND1 баскетбол и одежды для игроков с серьезной игрой и отношением к резервной копии, что игры. Компания, которая первон ... Еще
Просмотров: 734 | Добавил: destruct | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

AND1 Mixtape Тур путешествие конкуренции баскетбол и выставки под эгидой производителя баскетбольной одежды AND1. Группа стритбол игроков, вместе с их MC Герцог Танго и тренер Big Mike Ellis, поездки из города в город и задачи группы, состоящие из местных талантов. Игры, как правило, характеризуется изоляции один на один шар движется обработки и акробатические шлема макает и Элли-ой. После окончания каждого тура, местные любители, которые дали лучшее исполнение предлагаются позиции по AND1 команды.

Тур по телевидению в полчаса "Стритбол" сегментов на ESPN2, и скомпилированные в выделите барабанов, предлагаемых под маркой AND1 Mixtape, которые продаются на DVD. AND1 выпустила 10 томов. Первый микстейп был AND1 Mixtape Том 1 (1998) и последним является AND1 Mixtape X (2008).
Спор

AND1 в визитную карточку и больших причин успеха являются роскошные шаги, которые опираются на более мягкие набор правил, чем в Правилах баскетбола. Это привело к сравнениям с Harlem Globetro ... Еще
Просмотров: 935 | Добавил: destruct | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Стритбол – это выращенный из баскетбола отдельный вид спорта, а не просто уличный баскетбол, как было раньше. Креативность и шоу сочетаются с некоторыми баскетбольными правилами, переплетаясь с уличной культурой и хип-хопом.

Самыми яркими и известными представителями стритбола является команда под названием AND1. Эта отобранная из лучших уличных игроков команда путешествует по миру, собирая полные залы и уличные корты зрителей. Потрясающая командная тактика, полное взаимопонимание между игроками и яркая индивидуальность каждого игрока рождает ярчайшее шоу, на которое мечтают попасть многие. Каждый год команда совершает тур по Америке, Азии и Европе.

Самыми продаваемыми спортивными DVD являются микстейпы AND1: трюки звезд уличного баскетбола под музыку самых горячих хип-хоп-исполнителей.

Однажды на самом знаменитом уличном корте Rucker Park появился худощавый парень Рэфер Олстон (Rafer Alston), включённый в состав школьной команды Cardoza High School. Олстон вытвор ... Еще
Просмотров: 809 | Добавил: destruct | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Поиск

AND1 streetball